SpeaKa Professional Wall StaRR TV-Wandhalterung 81,3 cm (32″) – 152,4 cm (60″) Starr

24,99

SpeaKa Professional Wall StaRR TV-Wandhalterung 81,3 cm (32") – 152,4 cm (60") Starr

Availability: Vorrätig SKU: AR710 Kategorie: Schlagwörter: , , , , ,

Beschreibung

SpeaKa Professional TV-Wandhalterung für 81 cm (32") – 152 cm (60") Starr 45 kg

 

Highlights & Details

  • Halter-Ausführung: Starr
  • Unterstützt alle VESA-Standards bis 600 x 400 mm
  • Passend für Display-Größe (Bereich): 81,3 cm (32") – 152,4 cm (60")
  • Tragkraft (max.) 45 kg

Umwelt & Entsorgung (Elektrogeräte, Batterien, Verpackungen) – Klicken Sie hier.

Technische Daten

Produkt-Art

TV-Wandhalterung

Passend für Display-Größen

81,3 cm (32") – 152,4 cm (60")

Halter-Ausführung

Starr

Besonderheiten

Integrierte Wasserwaage

Geringer Wandabstand

Max. Tragkraft

45 kg

Gasdruck-Technik

Nein

VESA-Norm

100 x 100 mm

100 x 200 mm

150 x 100 mm

200 x 100 mm

200 x 200 mm

200 x 300 mm

300 x 100 mm

300 x 200 mm

300 x 300 mm

300 x 400 mm

Breite

650 mm

Höhe

430 mm

Tiefe

130 mm

Herstellerfarbe

Schwarz

Material (Details)

Stahl

Gewicht

1.5 kg

Abm.

(B x H x T) 650 x 430 x 130 mm

Passend für Displaygröße

81,3 cm (32")

83,8 cm (33")

86,4 cm (34")

88,9 cm (35")

91,4 cm (36")

94,0 cm (37")

99,1 cm (39")

96,5 cm (38")

101,6 cm (40")

104,1 cm (41")

Mehr anzeigen

Beschreibung

Dieser Halter lässt zwischen TV und Wand nur 16 Millimeter Platz, gerade genug für eine ausreichende Belüftung und Montage der Kabel. Damit lassen sich neue superflache TV-Geräte nahezu direkt an der Wand montieren. Mit der integrierten Wasserwaage ist das Ausrichten der Grundplatte ein Kinderspiel. Das einfache Klick-System mit Laschen erleichtert die Montage erheblich.

Ausführung

  • Integrierte Wasserwaage für eine optimale Ausrichtung
  • Zuglaschen zum einfachen Lösen des TVs aus der Halterung

Lieferumfang

  • Wandhalter
  • Wasserwaage
  • 4x Abstandshalter Lang
  • 4x Wand-Dübel
  • 4x Schrauben M4 x 12
  • 4x Schrauben M5 x 12
  • 4x Schrauben M6 x 12
  • 4x Schrauben M8 x 16
  • 4x Schrauben M4 x 30
  • 4x Schrauben M5 x 30
  • 4x Schrauben M6 x 35
  • 4x Schrauben M8 x 40
  • 4x Beilagscheibe M4/M5
  • 8x Beilagscheibe M6/M8
  • 4x Abstandshalter Lang
  • 4x Abstandshalter Kurz
  • Montageanleitung.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.


Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.